Решите уровнение x-1=2x-1

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:51
    0
    X-1=2x-1

    -1+1=2x-x

    0=1x

    x=0
  2. 1 июля, 14:50
    0
    X-1=2x-1

    x-2x-1+1=-x

    x=1