1 / О на 10 раз меньше, чем наименьшее двузначное число.

2 / О в 3 раза меньше наибольшего двузначного числа.

3 / О на 90 раз больше наименьшего трёхзначного числа

4 / В 2 раза больше числа 500.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:29
    0
    О=10/10=1

    О=99/3=33

    О=100*90=9000

    О=500*2=1000