Решите уравнение 2 11/12 - (х-3/8) = 1.25

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:06
    0
    2 11/12 - (х-3/8) = 1 1/4

    х-3/8 = 2 11/12-1 1/4

    х-3/8 = 1 8/12 = 1 2/3

    х = 1 2/3 + 3/8

    х = 1 25/24 = 2 1/24