В корбке тенисные мячи. из них 45 белых. это на 28 больше. чем жёлтых. сколько жёлтых мячей? краткая запись и решение

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:21
    0
    45+28=73 (м.) - жёлтых Ответ: 73 мяча.
  2. 26 декабря, 16:26
    0
    1) 45-28=17 желтых мячей

    краткая запись:

    Белые мячи - 45, на 28 шт. больше чем желтых

    Желтых мячей-?