Решите уравнение: (у-0,5) : 8=0,56

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:45
    0
    (у-0,5) : 8=0,56

    у-0,5=0,56*8

    у-0,5=4,48

    у=4,48+0,5

    у=4,98