0.5 у+1.4=0.4 у-2.6 решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:16
    0
    Все что с y влево, все что с числами вправо

    y=-40
  2. 25 марта, 01:49
    0
    0,5 у+1,4=0,4 у-2,6

    0,5 у-0,4 у=-2,6-1,4

    0,1 у=-4

    у=-4/0,1

    у=-40