Решите уравнение - x+6x=-45+15

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:02
    0
    5x=30

    x=6

    Всё очень просто)
  2. 27 января, 08:39
    0
    3,6 + 2x = 5x + 1,2

    5x - 2x = 3,6 - 1,2

    3x = 2,4

    x = 0,8