Х + (- 2 целых 1/4) = - 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:52
    0
    Х=37/20=1 целая 17/20
  2. 19 сентября, 06:56
    0
    X-2 ¼ = - 2/5

    x=-2/5+2 ¼

    x=45/20 - 8/20

    x=37/20=1 17/20