Площадь прямоугольника равна 192 кв. м., а его ширина 8 м. вычисли периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:10
    0
    S=192 м²

    К=8 м

    L=S/k = 192/8=24 м

    P = 2 * (8+24) = 64 м