Реши уравнение 5-2x=11-7 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:25
    0
    5-2 х=11-7 (х+2)

    -2 х+7 х=11-14-5

    5 х=-8

    Х=-1,6