У красворде 15 слов, дениска отгадал 10 слов, сколько ему еще осталось отгадать

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:24
    0
    15-10=5 пять слов ему ещё осталось отгадать
  2. 24 марта, 10:14
    0
    1) 15-10=5 (к) - ему осталось отгадать