В первом красворде 36 слов, а во втором-в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом красворде, чем во втором?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:26
    0
    1) 36:4=9 (сл) - во втором кроссворде

    2) 36-9=27 (сл)

    Ответ: в первом кроссворде больше слов чем во втором на 27.
  2. 13 августа, 18:41
    0
    36:4=9 (слов) - во втором кроссворде

    36-9=27 (слов)