Решите уравнение

(с-6) - (4,5-с) = - 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:56
    0
    (с-6) - (4,5-с) = - 1,5

    с-6-4,5+с=-1,5

    с+с=6+4,5-1,5

    2 с=9

    с=9/2

    с=4,5