Не помню ту тему, а пример решить надо. Знаю легко, но не помню как решать.

(-5) (-8)

+3
Ответы (3)
  1. 30 июня, 23:37
    0
    40, два минуса дают плюс, 5*8=40
  2. 1 июля, 00:14
    +1
    (-5) + (-8) = - 13

    !
  3. 1 июля, 00:17
    0
    -(-5) -(-8) =