1 дм2-20 см2=

(2 это квадратные см дм м км)

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:53
    0
    1 дм²-20 см²=100 см²-20 см²=80 см²
  2. 14 апреля, 11:57
    0
    1 дм² - 20 cм² = 80 см²