Раскройте скобки

- (0,39+2,1) + (0,13*3-2,1) - 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:26
    0
    -0,39-2,1+0,13*3-2,1-0,8=-5

    0,13*3=0,39

    -0,39-2,1=-2,49

    -2,49+0,39=-2,1

    -2,1-2,1=-4,2

    -4,2-0,8=-5