С пришкольиеого участка собрали 144 кг, Яеклы а огорцов на 56 кг меньше. сколько кг овощей собрали с пришкольного участка. решение внизу пишим 2. примеры найдите x 324-x=156. 85+x=146

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:42
    0
    144-56=88 кг огурцов

    144+88=232 кг овощей всего

    Ответ: 232 кг овощей

    1) 324-х=156

    х=324-156=168

    2) 85+х=146

    х=146-85=61