Первая сторона треугольника равна 19 см, а вторая на 18 см длиннее первой. Найти третью сторону треугольника, если его периметр равен 76 см.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:17
    0
    19+18=27 (2 ая сторона)

    76-27-19=30