75883 - (3120+Х) = 999

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:00
    0
    75883 - (3120+х) = 999

    75883-3120-х=999

    -х=999+3120-75883

    -х=-71764

    х=-71764: (-1)

    х=71764

    Ответ: х=71764