Длина прямоугольника 15 см а ширина 7 см. найти периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:16
    0
    Периметр = 2 * (15 + 7) = 2 * 22 = 44 см

    Площадь = 15 * 7 = 105 см²