6,75 + (-x) - 4,6 = при x=-2,3

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:22
    0
    6,75-2,3-4,6=6,75-6,9=-0,15
  2. 28 февраля, 00:43
    0
    6,75 + (-х) - 4,6=2,15-х

    при х=-2,3, 2,15 - (-2,3) = 2,15+2,3=4,45