Решите уравнение:

а) x (x-1) = 0;

б) (x+3) (x-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:16
    0
    А) х (х-1) = 0

    х=0 или х-1=0 х=1

    б) (х+3) (х-2) = 0

    х+3=0 х-2=0

    х=-3 х=2