Запиши выражения и найди их значения:

к сумме чисел 20 и 5 прибавить 60,

из суммы чисел 70 и 9 вычти 40,

из суммы чисел 60 и 4 вычти 40

к сумме чисел 20 и 2 прибавить 50

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:47
    0
    1) (20+5) + 60=85

    2) (70+9) - 40=39

    3) (60+4) - 40=24

    4) (20+2) + 50=72