Найдите значение выражения 1) 3 (x+5) + 7x, при x=4 2) 12 (4+y) - 5y при y=2 3) 6x+4 (2x+7), при x=3 4) 9y+2 (6y+6), при y=7

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:38
    0
    1) 12+15+28=55

    2) 48+24-10=62

    3) 18+24+28=70

    4) 63+84+12=159