Поставить знаки если нужно скобки чтобы получилось 100

5 5 5 5 5=100

3 3 3 3 3=100

1 1 1 1 1=100

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:17
    0
    111-11=100

    33*3+3:3=100

    5*5*5-5*5=100