Решите уравнение чтобы х=13 x-5/4=7-2x-11/3

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:22
    0
    12-4 х-11=14 х-35-4 х-14 х = - 35-12+11-18 х = - 36 х = - 36: (-18) х=2