Решите уравнение 0,8x+3,5x-0,75=1 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:43
    0
    решите уравнение 0,8x+3,5x-0,75=1 2/5

    4,3x-0,75=1,4

    4,3x=2,15

    x=2,15/4,3

    х=0,5