Решите уравнение 4b-16-2b=48

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:29
    0
    4b-2b-16=48 b (4-2) - 16=48 2b-16=48 2b=16+48 2b=64 b=64:2. b=32
  2. 8 августа, 16:24
    0
    4 в-2 в=48+16

    2 в=64

    в=64:2

    в=32

    Ответ: 32