Нужно было заправить бензином 13 грузовых и 7 легковых автомашин. Заправили 5 автомашин. Сколько автомашин осталось заправить?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:29
    0
    13+7=20 (а)

    20-5=15 (а)
  2. 8 мая, 13:58
    0
    13+7=20 (автм.) - все машины

    20 - 5 = 15 (автм.) - осталось заправить

    Ответ: 15 автомашин

    Я хз, но вроде так, я бы так её и решил