84,6 х-44,6 х=35

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:05
    0
    40 х=35

    х=35/40

    х=0,875
  2. 2 ноября, 17:32
    0
    40 х=35; х = 875/1000; х=7/8