Здравствуйте! помогите решить пример по действиям!0,3 * (24,96: (28-18,8) + 5,88)

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:19
    0
    1) 28 - 18,8 = 9,2

    24,96 / 9,2 = 2,713

    2,713 + 5,88 = 8,593

    0,3 * 8,593 = 2,5779