Найдите значения выражения (14523:47+467) * 26 - 47 * 307

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:05
    0
    1 действие-14523:47=309

    2 действие-309+467=776

    3 действие=776*26=20176

    4 действие=20176-47=20129

    итого: 20129