Пример 47*307 + (14523: 47-120) * 57

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:20
    0
    1) 14523:47=309

    2) 309-120=189

    3) 47*307=14429

    4) 189*57=10773

    5) 14429+10773=25202
  2. 2 марта, 17:23
    0
    1) 14523:47=309

    2) 309-120=189

    3) 47*307=14429

    4) 189*57=10773

    5) 14.429+10.773=25202