Дано: Р=800 м

Найти:S.

Это квадрат

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:17
    0
    800:4=200

    (на 4 т. к. у квадрата 4 равных стороны)

    S=a*b

    S=200*200=40 000 см^2
  2. 4 января, 08:38
    0
    800:4=200 см. 200*200=40000 см.