2x^2+x=0 помогите подробно решить

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:44
    0
    2 х²+х=0

    х * (2 х+1) = 0

    Х1=0

    2 х+1=0

    2 х = - 1

    х = - 1:2

    Х2 = - 0,5