Решите уравнение

(91-3z) : 4=16

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:10
    0
    (91-3z) : 4=16

    91-3z=4*16

    91-3z=64

    3z = 91-64

    3z = 27

    z = 27:3

    z = 9

    Ответ: 9