6200-x * 2=358 как узнать вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:04
    0
    Решение: 6200-358=5842
  2. 24 апреля, 07:38
    0
    -x*2=358-6200

    -x*2=-5842

    -x=-5843/2

    x=2921