5-2x=11-7 (x+2) как решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:13
    0
    5-2 х=11-7 х-14

    -2 х+7 х=11-14-5

    5 х=-8

    х=-8/5

    х=-1,6

    Ответ: х=-1,6