9 сантиметров в квадрате 5 милиметров в квадрате * 67

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:39
    0
    1 см=10 мм

    1 см²=1 см*1 см=10 мм*10 мм=100 мм²

    9 см² 5 мм²=9*100+5=905 мм²

    905 мм²*67=60635 мм² = 606 см² 35 мм²
  2. 24 апреля, 09:20
    0
    9*9 = 81 см

    5*5 = 25 см = 2,5 см

    81+2,5 = 83,5 см

    81*67 = 5427 см

    2,5*67 = 167,5 см