Решите уравнение с дробями м: 4/7=3; а: 2=5/6

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:56
    0
    1) м: 4/7 = 3

    м * 7/4 = 3

    7 м = 12

    м = 12/7

    2) а: 2 = 5/6

    a = 5/3