скобка открывается 49 162 разделить 47 умножить на 32 минус 147 умножить на 6 плюс 24 85 скобка закрывается умножить на. На 8 разделить 184 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:26
    0
    (49162:47*32-147*6+2485) * 8:184=

    1) 49162:47=1046

    2) 1046*32=33472

    3) 147*6=882

    4) 33472-882=32590

    5) 32590+2485=35075

    6) 35075*8=280600

    7) 280600:184=1525