Решите дробь 1.6+0.5

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:34
    0
    1.6+0.5=2.1

    можно так же попробовать 16+5=21
  2. 21 марта, 23:37
    0
    1.6+0.5=2.1 ... Все очень просто.