Решите (1/2:3/4-4/3) : 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:16
    0
    (1/2*4/3-4/3) * 5/3, так как при делении дроби переворачиваются

    (2/3-4/3) * 5/3=-2/3*5/3=-10/3=-3 целых 1/3