Периметр прямоугольника 20 см, ширина 4 см. Найдите площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:06
    0
    20 : 2 - 4 = 6 (см) длина

    6 х 4 = 24 (кв см) площадь
  2. 8 июня, 07:47
    0
    20:2-4=6 длинна

    6*4=24 площадь