В саду 7/12 всех деревьев составляют яблони, а 1/6 всех деревьев вишни. Сколько деревьев было в саду если вишен в нем было на 30 меньше чем яблонь?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:35
    0
    1/6 = 2/12 2/12=30, 1/12=15 15*12=180 (деревьев) Ответ: 180