Решите уравнение х-3/х-7=-3

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:15
    0
    О. з. х-7

    х-3=-3 (х-7)

    х-3=-3 х+21

    4 х=24

    х=6

    вроде бы так)