X умножить на 32 минус 123 равно 2013

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:12
    0
    Х*32-123=2013

    х*32=2013-123

    32 х=1890

    х=1890/32

    х=59,0625
  2. 27 августа, 19:30
    0
    Х*33-123=2013

    х*33=2013+123

    х*33=2136

    х=2136/33

    х=36