В первом вагонетрамвая ехали 46 пассажиров, а во втором-39 пассажиров. на остановке из второго вогона вышли 15 пассажиров. сколько всего пассажиров осталось в трамвае? решите задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:10
    0
    46+39-15=70 (п.) первый способ

    46 + (39-15) = 70 (п.) второй способ