От дома до автобусной остановки 100 метров Петя прошёл одну пятую часть этого расстояния. Сколько метров осталось пройти Пете?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:49
    0
    1) 100:5*1=20 (м) прошел) 2) 100-20=80 (м) осталось пройти Ответ: Пете осталось пройти еще 80 (м)
  2. 13 сентября, 02:14
    0
    100 - (100:5) = ответ посчитаете))