В первом вагоне трамвая ехали 46 пассажиров, а во втором 39 пассажиров. На остановке из второго вагона вышли 15 пассажиров. Сколько всего пассажиров осталось в трамвае? Решите задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:18
    0
    1) 39+46=85

    85-15=70

    2) 39-15=24

    24+46=70